02 сентября 2019
Производители сельхоз техники Воронежской области приняли участие в Международной выставке GrainTech India 2019
Автор: АНО "ЦКПЭ ВО"

Международная выставка технологий растениеводства, злаковых и зерновых культур, масличных и пряных растений GrainTech India в 10й раз прошла в Индии, в Бангалоре, с 30 августа по 1 сентября. Экспоненты выставки представили свою продукцию - зерно, крупы, специи, семена, корма, продукты и технологии их обработки, упаковки и хранения.

Увеличивающаяся потребность внутреннего рынка страны в продуктах сельскохозяйственной промышленности привела к поиску новейших технологий выращивания, обработки и хранения сельскохозяйственных культур. На GrainTech India 2019 посетители смогли в полной мере насладиться инновациями в этой отрасли сельского хозяйства, участники выставки получили возможность найти потенциальных клиентов своей продукции, а также оценили бизнес возможности индийского и южно-азиатского рынка отрасли АПК.

Выставка проводилась совместно с выставкой пищевой промышленности India Foodex 2019, а также параллельно с выставками скотоводства и птицеводства IPL Expo 2019, молочной продукции DairyTech India 2019 и другими.

В рамках реализации мероприятий национального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» Центром поддержки экспорта Воронежской области было организовано участие в выставке одних из крупнейших производителей сельхоз техники Воронежской области - ООО "Завод Воронеж Агромаш" и ООО "Агромиг". Кроме демонстрации своей продукции представители компаний провели встречу с сотрудником торгового представительства РФ в Индии, в ходе которой были намечены перспективы экспорта продукции заводов сельхоз техники в Индию.

Напоминаем, что у всех заинтересованных МСП Воронежской области есть уникальная возможность принять участие в международных выставках в 2019 году. Подробности по тел. +7 (473) 207-10-92 или export36@yandex.ru.