07 октября 2019
Центр поддержки экспорта Воронежской области успешно запустил новое направление поддержки
Автор: АНО "ЦКПЭ ВО"

В пилотном запуске проекта принимают участие 5 компаний Воронежской области, которым оказано содействие в бесплатном размещении на 1 год, обучении и продвижении аккаунта «Золотой поставщик» (Gold Supplier Membership) на международной электронной торговой площадке Alibaba.com.

Для воронежских предпринимателей динамично развивающийся онлайн-рынок, безусловно, станет эффективной площадкой для поиска новых партнеров, продвижения и сбыта своих товаров и услуг.

Центр поддержки экспорта Воронежской области еще раз напоминает об уникальной возможности по размещению Вашей продукции на различных международных электронных торговых площадках (Alibaba.com, Europages.com, Amazon.com, eBay.com и др.). В том числе приветствуются Ваши предложения по электронным площадках, на которых Вы бы хотели разместить продукцию.

О заинтересованности в выходе на международные торговые электронные площадки просим сообщить
по тел. +7 (473) 207-10-92 или e-mail export36@yandex.ru.