24 октября 2019
Личный прием граждан в Кантемировском районе
Автор: ДПТ ВО

24 октября 2019 года в Кантемировском районе личный прием граждан провел руководитель департамента предпринимательства и торговли Воронежской области Корчевников Сергей Викторович. Во встрече приняли участие глава Кантемировского района Воронежской области Покусаев Владимир Васильевич и старший помощник прокурора Кантемировского района Воронежской области Безмельницына Елена Викторовна.

Все обращения по поднятым проблемам, поступившие в ходе встречи, будут рассмотрены в установленный законом срок, а резульаты доведены до заявителей.

После приема прошла встреча с представителями малого и среднего бизнеса Кантемировского района. В ходе рабочего визита, Сергей Викторович с главой района посетили завод по производству замороженных полуфабрикатов под названием "Кантемировская слобода".

С конца 2017 года, в поселке Кантемировка, Сергей и Лилия Моисеенко открыли цех по производству мясных и мясосодержащих полуфабрикатов. В 2018 году входили в число номинантов ежегодной областной предпринимательской премии имени Вильгельма Столля и к сегодняшнему дню выросли в самостоятельный и узнаваемый бренд «Кантемировская слобода».