16 ноября 2020
Итоги проведения конкурсного отбора по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства
Автор: ДПТ ВО

Департамент предпринимательства и торговли Воронежской области информирует об итогах проведения конкурсного отбора по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствии с государственной программой Воронежской области «Развитие предпринимательства и торговли», осуществляющим деятельность в сфере производства, на компенсацию части затрат, связанных с увеличением производства продукции, объем заказов на которую превышает производственные мощности.

Победителями конкурса и получателями субсидий признаны:

1. ООО «Агро-Спутник»;
  2. ООО «Научно – производственное предприятие «Воронежский центр светотехники»;
  3. ООО «А-Дизайн»;
  4. ООО «Некст Трейд»;
  5. ООО «Агромиг»;
  6. ИП Сажина Любовь Павловна.

Субсидии между данными субъектами малого и среднего предпринимательства будут распределены исходя из лимита бюджетных средств равного 27 млн. рублей с учетом рейтинга заявителей и размера запрашиваемых субсидий.

Материал в источнике