18 марта 2021
Открытый конкурс бизнес-решений «Стратегия»
Автор: ДПТ ВО

С 10 марта по 30 апреля 2021 года по инициативе РБК Черноземье проходит открытый конкурс бизнес-решений «Стратегия». Организатор конкурса БЮРО деловых событий (г. Воронеж). Конкурс организован с целью выявления уникальных проектов, бизнес-решений сложившейся на уровне региона социальноэкономической ситуации, отдельной финансовой проблемы, исследования и анализа. Конкурс проходит заочно, проекты участников в электронной форме будут рассмотрены экспертами, результаты опубликованы на сайте конкурса.

В конкурсе будут рассмотрены проекты - примеры поддержки и развития бизнеса, а также конкретные бизнес-решения, сформированные предпринимательским сообществом как решение отдельной проблемы региона, населенного пункта, сферы деятельности, с целью поддержки и развития экономики и улучшения социально-экономической ситуации.

К участию в конкурсе приглашены:

• предпринимательские сообщества, официально зарегистрированные как юридические лица, некоммерческие организации, профессиональные сообщества, и осуществляющие свою деятельность на территории Воронежской, Липецкой, Белгородской, Тамбовской, Курской и Орловской областей.
  • в конкурсе могут принимать участие организации, зарегистрированные в регионах Центрального федерального округа, деятельность которых распространяется (представлена филиалами) на Черноземье.
  • в конкурсе могут принимать участие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность в г.о.г. Москва, заинтересованные в реализации проектов в регионах Черноземья.
  • юридические лица, индивидуальные предприниматели, представляющие профессиональное предпринимательское сообщество, клубы предпринимателей, не имеющие официального юридического статуса.

Порядок проведения:

• Регистрация участников – до 05 апреля 2021 года
  • Прием конкурсных заявок – до 15 апреля 2021 года
  • Оценка проектов – до 25 апреля 2021 года
  • Подведение итогов конкурса – 30 апреля 2021 года

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте (http://bureau-event.ru/strategy) до 5 апреля 2021 года, до 15 апреля – прислать в адрес оргкомитета в электронной форме презентацию проекта.

Участник, занявший первое место, получает информационную и консультационную поддержку от инициатора конкурса, включая возможность реализации информационной кампании проектной идеи - продвижение, размещение сюжетов и статей на РБК Черноземье, федеральном ресурсе РБК, расходы инициатора конкурса составляют 500 тысяч рублей.

Все проекты конкурса также будут информационно поддержаны организаторами конкурса, и получат консультационное сопровождение.

Выражаем надежду, что данный конкурс позволит сформировать новые проектные идеи, реализация которых может оказать существенное влияние на улучшение деятельности бизнес-сообщества и жителей центральных регионов.

Контакты оргкомитета конкурса - concurs@bureau-event.ru